The Wheel of Time
Dónde ver la segunda temporada de La Rueda del Tiempo, fecha de estreno y tráiler oficial
¡Vuelve The Wheel of Time! Mira las primeras imágenes de la segunda temporada
La segunda temporada de The Wheel of Time será más brutal, de acuerdo con Marcus Rutherford
Aún falta mucho para el estreno de la temporada 2 de The Wheel of Time
The Wheel of Time: Thom Merrilin no aparecerá en la segunda temporada
Una segunda oportunidad: la reencarnación en el cine y la televisión
¿El Universo Tolkien llegó tarde a la pantalla chica?
#SDCC2022: Prime Video renueva The Wheel of Time para una tercera temporada
Stranger Things 4 eligió la estrategia equivocada para su lanzamiento
Estrella de The Wheel of Time promete "mucha sangre" en la segunda temporada
Estos son los personajes más queridos y destacados de la Tierra Media
El showrunner de The Wheel of Time revela a dónde fue Mat en el final de la temporada 1
El showrunner de The Wheel of Time revela si ESE personaje está vivo o no
La primera temporada de La Rueda del Tiempo nos deja con ganas de más, de mucho más
Edu Maruri, Mercedes Hernández y Jorge Michel Grau en Spoiler Show con Rana Fonk.
En este programa nos visita el joven actor Edu Maruri.
También llega la actriz Mercedes Hernández y cerramos con el director Jorge Michel Grau y mucho más.
¡Charla y diversión asegurada!
