Warner Channel
¡La fiebre de Supernatural está de vuelta! Los Winchester llega a Warner Channel
¡A toda velocidad se acerca el final de The Flash a Warner Channel!
El primer episodio de La Casa del Dragón llega a TNT, TNT Series, SPACE, Warner Channel y Cinemax
Warner Channel presentará un bloque de animé a partir de abril
Robbie Amell vuelve a The Flash en su octava temporada
La octava temporada de The Flash llega a Warner Channel
Estrenos de series y películas del 15 al 21 de Noviembre
La sexta temporada de Riverdale llega a Warner Channel
Warner Channel presenta la cuarta temporada de Legacies
Estrenos de series y películas del 25 al 31 de Octubre
Warner Channel presenta el estreno de la séptima temporada de DC's Legends of Tomorrow
Llega Sabrina a Riverdale y te contamos todo lo que sabemos al respecto
La temporada final de Brooklyn Nine-Nine llega a Warner Channel
Estrenos de series y películas del 9 al 15 de Agosto
Edu Maruri, Mercedes Hernández y Jorge Michel Grau en Spoiler Show con Rana Fonk.
En este programa nos visita el joven actor Edu Maruri.
También llega la actriz Mercedes Hernández y cerramos con el director Jorge Michel Grau y mucho más.
¡Charla y diversión asegurada!
